ООО "Система"


   ООО «Система»  уже много лет занимается снабжением предприятий широким спектром высоковольтного и низковольтного оборудования,  а так же систем кондиционирования,  отопления и вентиляции, как отечественного, так и зарубежного производства. 
 Если вы занимаетесь строительными или электромонтажными работами, или вы осуществляете оптовую или мелкооптовую торговлю мы рады вам  оказать помощь в комплектации вашего предприятия. Если вам нужно осуществить заказ любой сложности и в короткие сроки - ОБРАЩАЙТЕСЬ!    Мы осуществляем не только поставку высоковольтного, низковольтного оборудования, систем кондиционирования, отопления, вентиляции, но  и выполняем монтажные работы, пусконаладку, проектирование.
 Предлагаем Вам широкий ассортимент электротехнической продукции отечественного и зарубежного производства от ведущих фирм-  производителей.
 -прямые поставки от производителей Schneider Electric, Siemens, АВВ, Legrand: автоматические выключатели (низкого, среднего и высокого  напряжения, переключатели, контрольно-измерительное оборудование, электроустановочная арматура, корпуса, а также кабельные системы).  
- Weidmuller: Клеммы, корпуса, разъемы, маркировка, монтажные инструменты, интерфейсные модули, крышки;    
-Ritall, Legrand, DEKraft : шкафы и корпуса для промышленного оборудования, большой спектр комплектующих изделий .     
-кабельная продукция (ВВГ, ВббШв, АСБ,СИП,КВВГЭ нг-LS,КИПвЭв нг и т.д.) как отечественных, так и зарубежных производителей.  
 
-контрольно-измерительные приборы: амперметры, вольтметры, частотомеры, влагометры     -кабельные наконечники, промышленная маркировка, инструменты   
 -светотехнические изделия (светильники, прожекторы, лампы и т.д.)   
 
-системы для прокладки кабеля (пластиковые кабель-каналы, алюминиевые и медные шины ,металлические лотки и т.д.)   
 -ОАО «Контактор»: автоматические выключатели серии ВА, АВ2М, «Электрон», «Протон».    
-силовые масляные и сухие трансформаторы (пр-ва г. Минск, Чебоксары, Тольятти, Самара, Екатеринбург, Корея, Франция, Италия)   
 - устройства релейной защиты (реле РТ, ДЗТ,РНТ, РТЗ, РСТ, РН, РСН, РВ, РСВ, РП, РПВ, РМ, РОТ, РСГ, РГР, РУ и др.);     комплектные устройства защиты (ЯРЭ); защитные панели (ЭПЗ, ЭПО, ПЭ, ПДЭ и др.);шкафы (ШДЭ, ШЭ); 
  
- электромагнитные контакторы и пускатели  (МК, КМ, КПВ, КТПВ, КТ,ПМ, ПМЕ, ПМА, ПМЛ и  др.);   
 
- автоматы защиты сети (ВРА, ПП, ППН и др.);   
 -электроустановочные, электромонтажные изделия, аппаратура с ручным управлением (КУ, ПКУ, ЗН, БЗ, ОНП и др.);    
-Электроинструмент,пневматическое оборудование, станки и стационарный инструмент, ручной инструмент, оснастка и принадлежности,измерительный инструмент; 
  
- Первичные средства пожаротушения ,пожарные щиты, стенды, ящики и комплектующие , машины и оборудование для борьбы с пожарами и  другая спецтехника,средства защиты органов дыхания , оборудование дымоудаления, оборудование для обслуживания пожарных подразделений,  противопожарные двери, ворота, перегородки, люки,с редства защиты пожарных ,водопенное оборудование , пожарно-охранная сигнализация и  оповещение , системы автоматического пожаротушения, автоматические установки водяного пожаротушения, огнетушащие и огнебиозащитные  составы, газоанализаторы , обеспечение эвакуации, знаки безопасности.
     
Среди наших партнёров  -  лидеры зарубежного рынка по производству оборудования для систем кондиционирования, вентиляции и  отопления.
      Кондиционеры   Зарубежные бренды: Daikin, Kentasu, Dantex , Toshiba, Hitachi, Panasonic, General Climate, LG, Ballu, Midea, и т.д.
 Вентиляционное оборудование: SistemAir ,  Ostberg, Remak, KORF
Воздуховоды из оцинкованной стали 
 Системы отопления:  Baxi, Ferolli, Ariston, Beretta.
 
Если в прайсе не указано то,  что вас интересует, вы можете сделать заявку на приборы или оборудование, которые вам необходимы.
 Приглашаем Вас к конструктивному деловому сотрудничеству, основанному на принципах уважения и взаимовыгоды. В нашем лице Вы всегда найдете надежных партнеров для решения задач любой сложности.